
Петля меблева FZB накладна з дотягувачем 110°
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 962
+380 (68) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладна петля з доводчиком 110° виготовлена з нікельованої, стійкої до корозії сталі, завдяки чому петля буде служити довго, не провисаючи і не розхитуючись. Монтується і тримається як на 2, так і на 4 шурупах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол открывания, град. | 110 |
| Материал | Никель |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нікель |
| Вид | Петли |
| Тип крепления | Шуруп |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол раскрытия | 110° |
| Вид петли | Накладна |
| Тип монтажа | Clip-On |
| Тип петли | Для ДСП; Для МДФ |
| Межцентровое растояние | 47 мм |
| Высота планки | 2 мм |
| Диаметр чашки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



