-12%

Піддон для сушарки посуду 600 CD 540х251мм прозорий
180 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Змінний піддон для посудній сушки білий. Підбирається під різну ширину стандартних сушок.
Матеріал: Пластик
Колір: Прозорий
Висота: 17 мм
Довжина: 540 мм
Ширина: 251 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 550мм |
| Тип | Піддон |
| Высота | 15мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

