
Ручка рейлінгова SIGMA С- 320 мм L- 400 мм Сатин для дверцят
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (68) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матеріал: високоякісний метал
Колір: Сатин
Міжцентрову відстань: 320 мм
Довжина: 400 мм
Висота: 30 мм
Елегантна ручка підійде до будь-якого інтер'єру і буде справжньою окрасою меблів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Меблева ручка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
| Страна производитель | Україна |
| Тип | Рейлінгова |
| Тип крепления | Накладній |
| Цвет | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

